Ижевск
-7...-4° C

Концерт Znaki в Екатеринбурге

Просмотров: 289
18 Февраля, в 19:00

Последователи русской школы рока

Московская группа Znaki — последователи русской школы рока — из новой волны убежденных в неиссякаемой потребности соотечественников в традиционной лирике, хитросплетениях мыслей и образов.

Воспитанные на ранне-сплиновской (и даже на первом альбоме звучат ударные в исполнении барабанщика группы «Сплин») самозабвенности, в своей музыке Znaki раскрывают изящную портишхедовскую глубину и модный депешмодовский шум, вклинивают в тексты неожиданные парадоксы, забивая их в мозг до полного осмысления, которое не произойдет никогда.

Сами песни, например, «Полли», «Мама», «Стрелки», создали группе репутацию ярких новых героев, звучащих из радиоприемников, со сцены и подающих каждому слушателю свои, личные, таинственные знаки.

Один разгадан для всех — это «знак качества», признанный и публикой, искушенной российскими вудстоками, и легендами русского рока. Многие не знают: знаменитая бутусовская «Фея» — это тоже творение Znaki. Но ведь никто и не против, всё равно те, кто внимательно, хотя бы раз, послушали группу Znaki, вскоре сами стараются узнать о них как можно больше.

Подробности по тел.: 8 (343) 213-65-84.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65 +7 (343) 251-63-68 www.benhall.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург