Ижевск
-7...-4° C

Концерт Zorge в Екатеринбурге

Просмотров: 184
29 Марта, в 19:00

Продолжатели традиций Tequilajazzz

Группа Zorge образована в сентябре 2010 года Евгением Федоровым (ex-Tequilajazzz) и барабанщиком из Германии Марком Лаубером (Marc-Oliver Lauber).

Группа, стартовавшая как дуэт, превратилась к настоящему моменту в сценический квартет, включающий в себя Дмитрия Зильперта (Tinavie) и Митю Гольцмана (Do-Re-Mi Orchestra) — терменвокс, электроника.

Фото предоставлено организаторами

Творческое кредо коллектива — современная рок-музыка, но музыканты не сковывают себя стилистическими рамками, что позволяет классифицировать их творчество в более широких определениях.

Можно было бы сказать, что Zorge продолжают дело, начатое и успешно воплощенное группой Tequilajazzz, однако яркие индивидуальности новых музыкантов позволяют определить коллективу особое место в российском музыкальном ландшафте.

Следует признать, что творческая манера и звучание бас-гитары Евгения Федорова являются объединяющими две группы факторами, и, поскольку Zorge с удовольствием и полноправно исполняют некоторые старые песни Tequilajazzz, то новую группу можно считать продолжательницей традиций предыдущего легендарного коллектива.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65 +7 (343) 251-63-68 www.benhall.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург