Ижевск
-7...-4° C

Концерт Сергея Маврина в Екатеринбурге

Просмотров: 204
16 Апреля, в 18:00

Презентация альбома

Чуть больше двух лет прошло с даты выхода последнего альбома группы «Маврин» — «Противостояние», вызвавшего ожесточенные споры. Сменился бас-гитарист, попал в аварию вокалист, но коллектив все это время не сидел на месте, музыканты выпускают очередной номерной релиз «Неотвратимое».

Сложно найти еще одну группу с таким разносторонним музыкальным материалом. Всегда честные и всегда на злобу дня песни заряжают энергией и заставляют задуматься. «Неотвратимое» — новая страница в творчестве команды под предводительством Сергея Маврина. Тяжелые риффы и пробирающие до мурашек баллады, мистические истории и мелодичные соло. Смело можно сказать, что этот альбом кардинально отличается от предыдущего и музыкальной составляющей, и своим боевым настроем.

Стоит ли говорить, что выступление этих монстров тяжелой сцены всегда насыщено мощной энергетикой и драйвом, которыми они щедро делятся со своими слушателями. В рамках программы тура будут исполняться как песни с нового альбома, так и проверенные временем хиты.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Ул. Антона Валека, 15 +7(343) 351-03-17 www.nirvana-ekb.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург