Ижевск
-7...-4° C

Концерт December в Екатеринбурге

Просмотров: 171
19 Июня, в 19:00

Прямиком из Страны восходящего солнца, с музыкой, пронизанной таинством японской культуры

Японские инструменталисты, потомки самураев — группа December.

Редкие гости нашего города исполнят для вас чувственную космоподобную музыку в волшебный летний день. Декабрь, который согреет ваши сердца. Вселенная, которая охватит вашу душу. Энергия, что заставит вас танцевать. Все это — группа December.

Атмосферный вечер, рисовое сакэ и музыка далекого острова ждут вас 19 июня в клубе «Нирвана»!

В настоящий момент в группе три человека:

  • Shin-ichi Tahara (гитара);
  • Takuro Abe (бас, металлофон);
  • Shouta Mizuguchi (барабаны).

December выпустили мини альбом A Tower And The Queen в 2009, Credo EP в 2010 году. После этого группа прекратила свою деятельность до 2013 года. Воссоединившись после перерыва, в 2014 году был выпущен EP Torso.

При поддержке Around The World In 80 Days (instrumental / electronic rock / post rock).

Глубокая и легкая, искрящаяся и текучая, тонкая и плотная, музыка Around The World In 80 Days в звуке воплощает то, что бежит от любых формулировок. Это атмосфера. Ты закрываешь глаза, и вот оно: мурашки, зрительные образы и то, чего не выразишь.

За плечами Around The World In 80 Days EP World around me (2011), Single Attack (2012), LP Euphoria (2014), выступления с театром Karusell в Германии, 6 туров по России и Украине, концерты более, чем в 30 городах . Группа выступала с 65 Days Of Static, God Is An Astronaut, Moving Mountains, Maybeshewill, множеством других зарубежных и отечественных исполнителей.

Вживую AW80D — мощная волна звука, проходящая по всему телу. Повествовательные гитарные партии отзываются в кончиках пальцев, бас — на уровне солнечного сплетения, барабанные ритмы пульсируют в груди. Музыка Around The World In 80 Days охватывает целиком и возвращает к тем состояниям, для которых слова тесны.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Ул. Антона Валека, 15 +7(343) 351-03-17 www.nirvana-ekb.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург