Ижевск
-7...-4° C

Концерт Ассаи в Екатеринбурге

Просмотров: 184
03 Июля, в 20:00

Теплая атмосфера, волнительные и трогательные строчки, глубокие слова

Завершая почти годовой круг душевных терзаний после закрытия проекта Ассаи и продолжая искать дорогу в личную тишину, Алексей Косов, похоже, нащупал путь. И из этой тишины пришла пора действовать.

В марте прошлого года завершающим концертным циклом мы попрощались с тем Ассаи, которого слушали последний десяток лет — Ассаи Music Band был распущен. Новый виток сольной карьеры Алексея Косова был назначен на осень прошлого года презентацией свежего альбома «Человек будущего». Последующая отмена концерта, перенос выступления на июнь 2015 года и, наконец, неожиданно объявленный ре'юнион группы стали полной и категорически приятной неожиданностью для всех поклонников интеллектуального рэпа в сопровождении мелодичной инструментальной музыки, являющихся фирменным «живым» стилем Ассаи.

Непредсказанный и от этого еще более вдохновляющий камбэк коллектив отметит большими выступлениями в Екатеринбурге и столицах. Концертная программа будет состоять из песен, написанных Алексеем Косовым в период с 2004 по 2014 год. Это новый «чистый лист» Ассаи, но исписан он будет вместе с поклонниками знакомыми чернилами, столь дорогими нашим сердцам и памяти.

Теплая атмосфера, волнительные и трогательные строчки, глубокие слова, нанесенные на полотно оригинального инструментального сопровождения вкупе с большой личной историей, которую мы прошли вместе с ним, не позволят остаться в стороне от главного творческого воссоединения этого года.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 +7 (912) 609-44-44 www.tele-club.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург