Ижевск
-7...-4° C

Концерт-вечеринка Do You Like My Funky Sweater?

Просмотров: 229
26 Июня, в 23:00

В рамках масштабного культурного проекта Ural Music Night

Формат «концерт + вечеринка» был выбран неслучайно, ведь последние десять лет фанк в Екатеринбурге развивается в двух направлениях — через творчество живых коллективов и в диджейских сетах. Под стать этому подобрался и состав участников Do You Like My Funky Sweater?.

Концертное направление представят два коллектива. Во-первых, это старейшая на Урале фанк-группа Funky Bizness Gang. За прошедшие девять лет FBG не только выпустили несколько студийных работ, включая свежий диск Like a Supernova, но и добились статуса одного из лучших концертных проектов в Екатеринбурге.

Компанию екатеринбуржцам составят специальные гости из города Снежинска (Челябинская область) — фанк-блюз-рок-квартет Foxyfunk. Парни играют вместе один год, но за плечами имеют солидную многолетнюю базу. Их выступления — яркие и динамичные, мелодии цепляют, а общее впечатление от группы можно описать как «Счастье и радость через музыку».

Классику фанка, а также современный грув в эту ночь представят и участники диджейского сообщества Екатеринбурга — Wide и Fidel.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Пушкина, 12 +7(912) 630-37-32

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург