Ижевск
-7...-4° C

Концерт «Элизиум» в Екатеринбурге

Просмотров: 142
20 Ноября, в 19:00

Юбилейный тур, посвященный двадцатилетию группы

Образовавшись в далеком 1995 году, «Элизиум» прошли долгий, временами сложный и тернистый путь к космическим высотам и преданной любви своих многочисленных поклонников. За прошедшие двадцать лет группа исколесила всю нашу необъятную страну, ближнее и дальнее зарубежье, дав несчетное количество концертов.

От любителей гранжа и сквозь ска-панк, в итоге создав свой собственный уникальный музыкальный стиль «Космос Рок», мастерски балансируя между романтической лирикой, которая способна растопить самые холодные сердца, и остросоциальными темами, об которые была сломана не одна тысяча копий. Записав девять студийных альбомов и разделив сцену с такими титанами рока как NOFX, Mad Caddies, Ska-P и Die Ärzte.

Двадцать лет — это серьезный рубеж, который стоит как следует отметить! В тур «Элизиум» отправляется в золотом составе вместе с Блондинкой Ксю!

Откроет концерт сольное акустическое выступление Блондинки Ксю.

«Элизиум» отыграет более двух часов, исполнив все хиты за прошедшие двадцать лет, но также не забудет про свежие боевики с новейшего альбома «Снегири и Драконы».

Такое уникальное событие происходит всего один раз и это невозможно пропустить!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Ул. Антона Валека, 15 +7(343) 351-03-17 www.nirvana-ekb.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург