Ижевск
-7...-4° C

Концерт Макса Иванова в Екатеринбурге

Просмотров: 276
19 Декабря, в 19:00

Лидер группы «Торба-на-Круче»

«Бегство в детство» — так называется программа нового акустического тура Макса ИвАнова («Торба-на-Круче») в поддержку собственного проекта на краудфандинговом портале. В Екатеринбурге выступление состоится 19 декабря в клубе «НИРВАНА».

Поклонники творчества Макса ИвАнова знают, что сет-листы этих сольных концертов — особенные. Со сцены в сопровождении акустической гитары звучат песни, которых в изданных альбомах группы «Торба-на-Круче» нет. Некоторым из них 10-15 лет, другие родились недавно, но в следующие пластинки коллектива они тоже попадут вряд ли. Потому что песни эти — другие по наполнению, и привычные рок-аранжировки для них не очень-то подходят.

Фото предоставлено организаторами

Но у каждой песни есть слова и мелодия, которая, конечно, отличается от несложного гитарного боя. Проект «ИвАново детство» на «Планете» задуман, чтобы вы эту музыку услышали. Чтобы мир этих песен стал полнозвучным. У проекта нет постоянного состава музыкантов, как нет и ограничений в выборе стиля аранжировок, и тем удивительнее, если родным для давно любимой песни окажется стиль регги или жанр русского романса.

Кстати, в этом принципе сохраняется и свободный дух сольных выступлений Макса ИвАнова — «номерные» композиции иногда поются там совсем по-другому (и дело не в забытых словах или аккордах). Во втором же концертном отделении часто исполняются «заявки» пришедших — такое правило «акустики» сохраняется и в проекте «ИвАново детство».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Ул. Антона Валека, 15 +7(343) 351-03-17 www.nirvana-ekb.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург