Ижевск
-7...-4° C

Концерт «Пилот» в Екатеринбурге

Просмотров: 303
16 Апреля, в 19:00

Концертный тур «Докатились…»

2016 год будет ознаменован для группы «Пилот» туром под названием «Докатились…». Учитывая, что за два последних года коллектив объехал всю страну с программой, включающей в себя большинство весёлых и разудалых песен, музыканты решили собрать на 2016-й в трек-лист композиции в основном тяжеловесные и серьёзные.

Вспоминая о том, с какого творчества всё начиналось у «Пилота» 19 лет назад, и сопоставив трек-листы 1997 года и нынешний, лично у нас невольно вырвалось слово «Докатились!» в самом хорошем смысле. Мы поняли, что за эти 19 лет мы не только дошли до действительно серьёзной и сложной в исполнении музыки, но и до обсуждения в песнях самых важных вопросов человечества. А также «докатились» до уровня, когда можем все эти песни играть на концертах практически со студийным качеством звучания и исполнения.
 
Илья Черт. Фото с сайта rok-nindustria.ucoz.ru
Илья Черт

Плюс к этому, за 19 лет существования география концертов коллектива расширилась с двух до сотни городов, включая и другие страны мира. Так что «Пилот» в прямом смысле докатился до самых отдалённых уголков нашей страны. Надеемся, что вы уже заёрзали, навострились, засучили рукава, вытащили из шкафа соответствующие шарфики и футболки, ибо «Пилот» намерен в этом 2016 году обязательно докатиться и до вас, чтобы довезти всё самое драйвовое, самое мощное и самое волшебное. И да пребудет с вами Сила!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Шевченко, 9 +7 (343) 200-30-22 www.vodo.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург