Ижевск
-7...-4° C

Концерт Sirotkin в Екатеринбурге

Просмотров: 377
14 Мая, в 23:00

Московская группа

Московская группа Sirotkin отправляется в тур по пяти российским городам, где представит дебютную работу «Challenger» и недавно выпущенный EP «Мрамор».

Имя нового электронного артиста, названного в прошлом году главным дебютантом премии Jagermeister Indie Awards, появилось будто из ниоткуда. Однако в располагающий к себе вкрадчивый голос вокалиста, и создающую изысканный ландшафт электронику,теперь влюблены не только музыкальные критики, но и настоящие ценители искреннего и простого звучания.

Группа Sirotkin — это вокалист и гитарист Сергеем Сироткин, клавишник и бэк-вокалист Влад Хайдуров и барабанщик Андрей Канушин.

У группы два мини-альбома, а также специально записанная к парижскому показу Гоши Рубчинского композиция «Break My Senses», под которую модели демонстрировали мужскую коллекцию дизайнера. Трек был записан совместно с гитаристом группы «Zемфира» Дмитрием Емельяновым.

Атмосферные аранжировки, выточенные тексты, врезающиеся в память, искренний голос — все это в совокупности делает новую пластинку группы предметом гордости за новую русскую музыкальную инди сцену.

Фото предоставлено организаторами

На разогреве выступит невероятно обаятельная синти-поп группа ABC.

Сразу после ABC и Sirotkin вас ждет еще пять групп:

  • «Отстой» (Москва)
  • The quirks
  • Tolstoys
  • The korovas milkshake
  • Obsadki

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Толмачева, 12 +7 (343) 346-51-22

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург