Ижевск
-7...-4° C

Вечеринка Jumanji

Просмотров: 683
18 Июня, в 23:00

Электронная вечеринка

Шоукейс для тех, кто стремится найти путь, чтобы покинуть привычный мир. Дичайшие гости из мира музыкальных джунглей — Sooeta. И вы, идущие на звук баса и дропа. Сыграем в игру, в которой может произойти что угодно. Вы уже давно в ней. И только от ваших ходов зависит итог ночи.

Участники:

WWWY. Специальный гость из Челябинска. Резидент клуба Garage Underground и участник проекта Orion Media Blog. Это саунд-продюсер, который своими ремиксами стремительно влился в европейскую тусовку, получив поддержку как российских, так и зарубежных продюсеров. Его отличительная черта — убойный саунд и европейский уровень.

HENTAI BOYS. Коллектив анонимных интернет битмейкеров, место обитания — интернет. Представлять загадочных мальчиков будет создатель проекта, более известный как imm0rtal pr1nce.

DROPKILLERZ. Убойный дуэт из Екатеринбурга, недавно объявивший о своем возвращении на большую сцену. Резиденты проекта SOOETA. Эти парни делили сцену с такими ребятами как #AVG и мастером MPD — araabMUZIK !

SUN MAK. DJ и продюсер из Екатеринбурга, самый татуированный персонаж из команды уральских головорезов, местных трэплордов и рок-звезд — SOOETA.

KIDAMAKINGBEATS. DJ и продюсер из Екатеринбурга, базируется на канадском лейбле, выпустил три альбома, не считая кучи синглов и ремиксов, которые удачно распространились по России и зарубежью.

MYDEE. DJ и МС из Екатеринбурга, успевший повидать виды и пожить в Праге, Чехия. Переняв европейский опыт, этот парень успешно взрывает танцполы наших вечеринок будучи в роли как диджея, так и МС.

PUZZ. DJ из Екатеринбурга. Самый опытный участник коллектива SOOETA, одинаково хорош как и за пультом, так и на майке.

NANA & BRUS. Эти ребята отвечают за фото и видео с наших мероприятий. 

MANER. Создатель команды SOOETA. Обладает идеальным музыкальным вкусом, идеальным чувством юмора, и идеальной самооценкой.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург