Популярный отдых

Концерт Artik & Asti

Просмотров: 195
23 Сентября, в 19:00

Большой сольный концерт

Уже этой осенью, 23 сентября на сцене Tele-Club в рамках концертного тура #ТебеВсеМожно состоится большой сольный концерт группы Artik & Asti, признанных лидеров танцевальной музыки страны. Песни молодежного коллектива Artik & Asti, состоящего из вокалистки Asti и саунд-продюсера, автора и композитора Artik, уже который год уверенно взрывают практически все музыкальные хит-парады страны.

Artik & Asti — яркий пример self-made проекта в музыкальном бизнесе. Наверное, поэтому их успех исчисляется невероятной гастрольной востребованностью. Группа дает концерты в абсолютно разных уголках нашей родины и за рубежом. Топ-10 чарта iTunes, топ-20 самых ротируемых песен страны, первые места в танцевальных чартах, миллионы просмотров на YouTube — пока другие продолжают мечтать об этом, эти трудолюбивые ребята добиваются. Пришло время взорвать Екатеринбург!

На концерте группа исполнит полюбившиеся хиты и композиции из альбомов «Рай один на двоих» и «Здесь и сейчас». Такие как «Облака», «ОченьОчень», «Моя последняя надежда», «Больше, чем любовь», «Половина», «Никому не отдам», «Тебе все можно» и многие другие. Множество сюрпризов, музыкальные новинки и яркое шоу.


ул. Карьерная, 16
+7 (912) 609-44-44
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург