Ижевск
-7...-4° C

IAMX в ТелеКлубе 24 ноября 2016

Просмотров: 803
24 Ноября, в 20:00

После зажигательного выступления на легендарном фестивале MAXIDROM, IAMX возвращается в Россию с сольным концертом 24 ноября в Телеклубе в рамках EVERYTHING IS BURNING TOUR

IAMX — уникальный проект лидера британской группы Sneaker Pimps Криса КОРНЕРА. Группа известна своим эпатажным и неординарным стилем. Их выступления отличаются своей экспрессивностью и непредсказуемостью. Эксперименты со световыми эффектами, необычный визуальный ряд и смешение разноплановых жанров — это всё про IAMX. Яркие шоу с космической глубиной чувств, неотъемлемой частью которых стали световые инсталляции и эпатажные костюмы покорили фанатов по всему миру.

То, что происходит на их концертах, сложно описать словами. По словам Криса Корнера, концерт IAMX — это буря чувств, эмоций и сексуальных движений. Это очень интимный процесс, который длится на протяжении всего шоу. Главной особенностью IAMX является активное взаимодействие со зрителями и их вовлечённость в происходящее на сцене. Гипнотическое шоу и проникновенная музыка заставят всех погрузиться в полный загадок и тайн музыкальный перформанс.

С особым нетерпением музыканты ждут возвращения в Россию. На фестивале MAXIDROM этим летом Крис КОРНЕР признался:

«Я люблю Россию и всегда с радостью еду к вам! У вас невероятные зрители, которые принимают так, как нигде больше!»

Музыкант считает, что с нашей страной у него особая тесная связь. Захватившую Россию IAMX-манию КОРНЕР объясняет тем, их музыке присущ дух трагизма и меланхолии, который русские особенно ценят. И эта симпатия взаимна — любовь участников группы к нашей стране сложно не заметить. Уже совсем скоро вы можете сами в этом убедиться.

Не упустите шанс насладиться этим уникальным симбиозом эпатажа, сексуальности и  эмоциональной откровенности, которые обещают на своем шоу загадочные IAMX!

РЕЗЕРВ СТОЛОВ В VIP ЗОНЕ ПО ТЕЛ.: +7 912 609 4444

СТОИМОСТЬ СТОЛИКОВ (В РАСЧЕТЕ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА)

DELUXE: 4000   РУБ.

- ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ ВХОД БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ
- МЕСТО ЗА СТОЛИКОМ С УЛУЧШЕННЫМ ОБЗОРОМ СЦЕНЫ (2, 5, 7 ЧЕЛОВЕК)
- СПЕЦ ОБСЛУЖИВАНИЕ
- ОТДЕЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ:

На сайте Телеклуба: WWW.TELE-CLUB.RU

ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ БИЛЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС

Способы оплаты: банковская карта (Visa, Maestro, Master Card) ASSIST®ID.

Г. ЕКАТЕРИНБУРГ:

Касса №1 (пр. Ленина, 4

Касса Телеклуба (ул. Карьерная, 16) В ДЕНЬ КОНЦЕРТА!

Teleclub


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург