Ижевск
-7...-4° C

Фестиваль «Вселенная красоты и таланта»

Просмотров: 309
20 Марта
по 23 Марта

Открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества.

В каждом ребенке живет целая Вселенная, и от нас, взрослых, зависит, какой она будет — яркой и красочной или серой и скучной.

В программе фестиваля:

• V Национальный детский конкурс «Маленькая Мисс Вселенная красоты и таланта- 2013», «LittleMissUniversebeautyandtalent»), российский отборочный тур международных конкурсов.

Участницы от 4 до 15 лет.

• Национальный отборочный тур всемирного детского конкурса «Little Miss and Mister World- 2013» («Маленькая Мисс и Мистер Мира - 2013»-Болгария).

Участники от 4 до 15 лет.

• Региональный отборочный тур VII международного фестивального движения «TV START - 2013»( Турция, г.Анталия). Участники от 4 до 17 лет.

В фестивале могут принять участие детские и молодежные коллективы всех жанров и направлений.

Призеры:

Победительницы и призеры российских отборочных туров конкурсов будут представлять нашу страну на международных конкурсах красоты и таланта в Болгарии, Турции, Греции, Украине.

Победители и призеры отборочного тура , VI международного фестиваля «TV START» примут участие в октябре 2013 года, в Турции, в фестивальной неделе, на которой соберутся дети из 15 стран мира — из России, Татарстана, Казахстана, Грузии, Армении, Молдовы, Литвы, Латвии, Венгрии, Словении, Болгарии, Украины, Турции, Израиля, Македонии.

Гала-шоу:

22 марта в ЦК «Урал» состоится финал V национального конкурса красоты и таланта «Маленькая Мисс Вселенная красоты и таланта — Россия 2012» и финал национального отборочного тура всемирного детского конкурса «Little Miss and Mister World- 2013».

23 марта в ЦК «Урал» состоится финал отборочного тура VII международного фестиваля «TV START» .

Цели:

Основные цели фестиваля «Вселенная красоты и таланта»- это выявление талантливых детей и содействие их продвижению, а также сохранение культурных традиций и установление международных связей между будущими лидерами культуры и искусства! Пусть Вселенная будет яркой!

Вход свободный.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Студенческая, 3

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург