Популярный отдых

Новый год наоборот

Просмотров: 355
13 Декабря, в 17:00

В Екатеринбурге одновременно зажгут больше 60 бенгальских огней.

 

Самое яркое событие года пройдет 13 декабря в 18.00 на площадке за дендропарком у цирка. Бенгальские огни массово зажигали в разных городах, но ни один рекорд пока не зафиксирован. Исправить это недоразумение и добавить света в темные предновогодние вечера предлагает молодежная интернет-радиостанция «Вышка».

 

Помимо бенгальской вечеринки гостей праздника ждет яркая фотосессия, хоровод под «Елочку» в необычной обработке, игра в снежки, веселые конкурсы и, конечно же, украшение красавицы-елки. Игрушки для нее собирают заранее (желающие поделиться могут обратиться по телефону 8-952-73-06-991).

 

Таким образом организаторы предлагают отметить «Новый год наоборот». Почему наоборот? Потому что 13 декабря – это как 31, только наоборот. Отличный день, чтобы провести любимый российский праздник в необычной обстановке! Вместо квартиры – парк, вместо мандаринов – новогодние бананы, вместо Дедушки Мороза и Снегурочки – веселые ростовые куклы, вместо традиционной гирлянды - бенгальские огни.

 

Все желающие могут присоединиться к празднику! Для этого нужно 13 декабря в 17.00 прийти к фонтану в Дендропарке. Возрастных ограничений нет. Главное - не забыть взять с собой новогодние игрушки, теплые варежки, горячий чай, зажигалки, бенгальские огни и друзей!

 


Площадка за дендропарком у цирка.
8-952-73-06-991
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург