Ижевск
-7...-4° C

Концерт «Курара и Другой оркестр» в Екатеринбурге

Просмотров: 267
17 Марта, в 18:00

Концерт «Курара и Другой оркестр» в Екатеринбурге.

Именитая екатеринбургская рок-группа «Курара» выступит совместно с наиболее экспериментальным оркестром России — «Другим оркестром». Лучшие песни группы «Курара», созданные за десятилетнюю творческую деятельность, обретут новое оркестровое звучание. В программе концерта прозвучат также песни с последнего альбома группы «Шикарная жизнь».

«Курара» — это вся уральская музыка в одном флаконе», — пишет журнал «Rolling Stone».

С этим можно спорить или соглашаться, но то, что это самый «флакон» современной уральской музыки без «Курары» был бы неполон — это факт! В дискографии екатеринбуржцев — пять полновесных пластинок. В коллекции совместных работ — треки со «Смысловыми Галлюцинациями», «Сансарой» и группой «Обе две» и многими другими. Именно «Курара» была выбрана гуру трип-хопа Tricky для тура по России!

Для «Другого оркестра» совместный проект с группой «Курара» далеко не первый опыт в синтезе классического оркестрового звучания с современными стилями и направлениями. Стоить отметить совместный концерт с ветеранами уральского рэпа «EK-Playaz»; удачные неординарные творческие «живые» эксперименты с hip-hop и techno диджеями: Wide, Холкин, Забелин, Одоевский; Live drum and bass при участии лучших барабанщиков города. Но совместный концерт с яркими представителями екатеринбургской рок-сцены группой «Курара» состоится впервые!

Стоимость билетов — 300 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Студенческая, 3

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург