Ижевск
-7...-4° C

Концерт «Девушка цвета шоколада»

Просмотров: 280
04 Апреля, в 19:00

Городской дом музыки и Альянс Франсез Екатеринбург приглашают слушателей на концерт «Девушка цвета шоколада», который будет проходить в рамках Федерального фестиваля французской песни.

Впервые в нашем городе выступит Аисат (Aissate) — певица, которая находится как бы на перекрестке западной и африканской культур. Ее вдумчивую музыку дополняют серьезные тексты на двух языках — французском и фула, языке Западной Африки. Музыкальный жанр, в котором работает певица, можно охарактеризовать как смесь афро-попа и этнической музыки (World music). Творчество Аисат (Aissate) вдохновляет в первую очередь традиционная африканская музыка, а также такие известные исполнители, как Трэйси Чэпмен, Боб Марли и др.

В своих песнях Аисат создает музыкальный образ поколения, для которого стираются национальные и культурные границы, поколения с множеством национальных корней. А поет Аисат (Aissate) о том, что волнует всех людей в мире и каждого человека в отдельности: о радости и грусти, о стремлении найти любовь и не потерять ее, о солнце и хорошем настроении, о предназначении человека и свободе выбора…

Стоимость билетов — 100 руб.

Справки по телефонам: +7 (343) 353-38-79, 353-38-72.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Свердлова, 30

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург