Ижевск
-7...-4° C

Концерт «Сансары» в Екатеринбурге

Просмотров: 262
30 Мая, в 20:00

Концерт «Сансары» в Екатеринбурге.

Большой «электрический» сольник группы в Концертном Зале «Дома Печати» родного города с названием, концептуальной программой, хорошим звуком, ярким концертным светом и премьерой нового видео на песню «Любящие глаза»!

Релиз нового альбома «Сансары» под названием «Игла» состоялся 1 октября 2012 года. Этим релизом группа отметила свое 15-летие. В альбом вошло 12 композиций, в том числе хиты «Чёлка», «Любящие глаза» и «Облака».

За аудиоконцепцию «Иглы» несет ответственность молодой музыкант Феликс Бондарев - единственный создатель и представитель проекта Red Samara Automobile Club. Музыкальные взгляды Гагарина и Бондарева оказались тождественны, в итоге последний выступил музыкальным продюсером большей части альбома «Игла». «От скорости работы у меня сложилось впечатление, что это такой «твиттер-альбом», - говорит Гагарин, - образы и мысли в коротких фразах, а музыка - прямолинейная и острая».

В феврале текущего года «Сансара» получила от Ильи Лагутенко и сайта IKRA.TV премию за лучший альбом 2012 года. Летом 2013 года «Сансара» выступит во Владивостоке на международном музыкальном фестивале, инициатором проведения которого выступает фронтмен группы «Мумий Тролль».

Зимой 2013 года группа стала резидентом S.G.T.R.K. Media-LAB. Медиа-Лаборатория S.G.T.R.K - объединение представителей сфер культуры, продакшна, дизайна и рекламы, основанное в Екатеринбурге группой «Смысловые Галлюцинации».

Осенью 2013 года группа планирует выпуск юбилейного best-альбома «15+1» с последующим большим туром в его поддержку. Этим же летом запланирована серия выступлений на крупных российских опен-эйрах, где «Сансара» представит себя в новом качестве с материалом альбома «Игла».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, пр. Ленина, 49
+7 (343) 382-52-24
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург