Ижевск
-7...-4° C

Концерт Bondage Fairies в Екатеринбурге

Просмотров: 348
14 Сентября, в 19:00

Концерт Bondage Fairies в Екатеринбурге.

Взрывная энергетика этих стокгольмских парней под дерзким названием Bondage Fairies на удивление органично вяжется с их манерой играть панк-рок — честно, мелодично, но с львиной дозой сарказма и дурачества.

Музыкальный стиль «фей» можно истолковать как классический punk-rock с элементами 8-bit. Впрочем, сами музыканты предпочитают использовать термин death-rock. Внешний же вид парней интгригует не меньше названия. Скрытые под масками-шлемами лица дают группе 100% гарантию «качества аудитории»: многочисленная армия фанатов действительно тащится от их музыки, а не смазливых физиономий.

Мировую известность, кстати, Bondage Fairies обрели, едва выпустив в 2005 году свой первый альбом «WHAT YOU DIDN'T KNOW WHEN YOU HIRED ME». На тот момент группа состояла лишь из большого романтика Elvis Creep и профессионального хакера Deus Deceptor. Релиз мгновенно оказался суперуспешным в России, Германии, Китае и многих других странах — при этом в родной Швеции еще не было сыграно ни одного концерта! Сами музыканты называют это шведским синдромом.

Дальше пошло-поехало: туры, фанаты, бесменный флаг «DEATH BY P***S», с которым группа не разлучается на сцене уже несколько лет, десятки вариаций на тему сценических масок и шлемов, эксперименты с составом (сейчас в группе 4 человека), 3 студийных альбома и несколько синглов, выступление на Melt! в этом году и множество других крутых деяний.

Несмотря на неоднократные концерты в Москве и Санкт-Петербурге, российские поклонники Bondage Fairies требуют еще и еще, поэтому в сентябре парни приезжают к нам с очередным туром. И на сей раз повезет не только жителям столиц!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, Ул. Антона Валека, 15

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург