Ижевск
-7...-4° C

Концерт группы «Герои» в Екатеринбурге

Просмотров: 419
23 Мая, в 19:00

Для того, чтобы найти участников группы «Герои» не устраивали кастингов, не проводили прослушиваний и отборов. «Герои» появились сами. Все четыре участника группы: Миша Пунтов, Влад Крутских, Андрей Распопов и Сева Тарасов — в прошлом, лидеры хит парадов «Детского радио», на песнях в их исполнении выросло целое поколение детей. В составе группы «Волшебники Двора» ребята неизменно собирали аншлаги на своих концертах. За спиной — получение престижной премии в США «Young Artist Awards» за детский альбом (в Штатах его называют «Детским Оскаром», в свое время ее получали: Натали Портман, Дэниел Редклиф, Майкл Джексон), которую вручают за яркие юношеские работы на телевидении и в кинематографе. Миша Пунтов, Влад Крутских представляли Россию на конкурсе «Детское Евровидение».

Их стиль давно стал узнаваем — это сплав нескольких музыкальных направлений, грустные или ироничные, но неизменно философские тексты, запоминающиеся мелодии и, конечно, высокий профессионализм и харизма каждого из участников.

«Мы за то, чтобы каждый элемент нашего творчества — музыка, стихи, сценическое воплощение, нес позитивную идею и заставлял людей задуматься о том, что важно для всех» — говорят «Герои».

Стоимость билетов на концерт группы «Герои» в Екатеринбурге — 900-1000 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Первомайская, 27
+7 (343) 350-21-06
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург