Ижевск
-7...-4° C

Ольга Головина и Трио Дениса Галушко

Просмотров: 308
24 Июля, в 20:00

Лучшие джазовые композиции и авторская музыка

В этот вечер для Вас прозвучат лучшие джазовые композиции и авторская музыка в исполнении творческого тандема «G&G» — Ольги Головиной и Дениса Галушко — музыкантов, известных всем поклонникам джаза города Екатеринбурга. Июльские будни в городе мелькают друг за другом, жаркие и однообразные. А вот каждый летний вечер — особенный, как джазовый концерт — всегда разный — не похожий один на другой. Вечерний джаз, звучание фортепиано и красивый женский вокал — музыка летнего настроения …

Профессиональные джазовые музыканты Ольга Головина и Денис Галушко работают вместе над различными музыкальным проектами в EverJazz с 2011 года. Когда они вместе на сцене, и ты наблюдаешь их совместное творчество, а в маленьком зале джаз-клуба большие поклонники «G&G» с трудом находят свободные места — становятся понятными слова самих музыкантов: «Человеческое совпадение — очень важный фактор для музыкального коллектива, особенно для джазового…».

Трио Дениса Галушко — это современный джаз, сочетающий в себе как классическое исполнение, так и разнообразные стилевые импровизации — фанк-джаз, свинг, нью-джаз, мейнстрим и другие музыкальные направления. Трио исполняет авторские произведения композитора и основателя коллектива — Дениса Галушко, выдержанные в различных стилевых направлениях. Музыканты гармонично сочетают неожиданные исполнительские решения и неизменную страсть к импровизациям. Это до сих пор, одно из приоритетных направлений развития коллектива. Участники трио — неоднократные лауреаты международных джазовых фестивалей и постоянные резиденты клуба EverJazz в Екатеринбурге.

Ольга Головина — прекрасная вокалистка, обладательница великолепного голоса, Ольга потрясающе интонирует джазовые композиции. Талант и артистичность помогают сделать ее выступления незабываемыми. Также Ольга Головина является бессменной и обожаемой ведущей джазовых вечеров клуба EverJazz.

Если сердце вздрагивает и замирает, когда откуда-то из глубины сцены из-под беглых пальцев раздаются переливы фортепиано, а от лучей софитов в глазах видны отблески саксофона, если вечер, проведенный в расслабленной и веселой обстановке вам по душе, то джаз — та музыка, которая вам нужна!

Состав: Ольга Головина (вокал), Денис Галушко (клавишные), Артем Иванов (ударные), Святослав Коротовских (контрабас).

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: Ресторан «Shine» ТРЦ «Алатырь», 5 этаж, ул. Малышева, 5.

Стоимость билетов — 400, 500 рублей.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Малышева, 5
+7 (343) 290-83-77
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург