Ижевск
-7...-4° C

Концерт «ДДТ» в Екатеринбурге

Просмотров: 703
02 Ноября, в 19:00

Программа «Сольник»

2 ноября на сцене «Космоса» состоится долгожданный концерт группы «ДДТ» с премьерой программы «Сольник».

В 2011 году «ДДТ» поразили поклонников масштабным шоу «Иначе», представленным в КРК «Уралец». «Сольник» — программа более камерная и лиричная, с преобладанием давно любимых песен. Идея «Сольника» появилась в связи с выходом одноименной книги Юрия Шевчука.

Афиша. Фото предоставлено организаторами

В каждом выступлении учитывается специфика города. «Сольник» всегда звучит по-разному. В ходе гастролей программа пластично менялась, обрастая подробностями, новыми музыкальными импровизациями, песнями и стихами.

На концерте в «Космосе» произведения, исполняемые группой «ДДТ», прозвучат в неожиданных психоделико-акустических и симфорок-н-рольных вариантах. В этой программе гармонично сочетаются живой текст и музыка, создающие впечатление единого драматического действия с сюжетом, наполненным пространством образов, которые возникают прямо на сцене по ходу концерта. «Сольник», созданный для камерных залов, позволяет увидеть рок-музыку с другой стороны: как философию, с глубоким ассоциативным поэтическим мышлением, как музыку, которая небезразлична к судьбам людей.

Стоимость билетов — 1000-4000 рублей.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2
+7(343) 253-88-27
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург