Ижевск
-7...-4° C

Концерт Линды в Екатеринбурге ОТМЕНЕН

Просмотров: 283
28 Февраля, в 18:00

Концерт ОТМЕНЕН!

Концерт в Екатеринбурге ОТМЕНЕН!

Линда — певица, взорвавшая российскую сцену своим появлением. Ее нельзя соотнести ни с одним музыкальным жанром. Это феномен отечественной музыки, увлекающий в совершенно особую реальность. Линда — неповторимая и уникальная, вновь хочет поделиться мощной энергетикой со своими поклонниками.

Линда. Фото с сайта blog.thankyou.ru

За время своей популярности Линда записала десятки хитов, в России было продано более трех миллионов её альбомов. Один из альбомов получил статус «платинового». В период с 1994-го по 1998 год Линде девять раз вручали титул «Певицы года». С 1994-го по настоящее время дискография певицы включает в себя восемь студийных альбомов. В своей карьере Линда неоднократно сотрудничала с международными продюсерами — Richard Svear и David Junk и американскими офисами таких компаний, как BMG и Universal.

Что характерно, песни Линды неоднократно были отмечены международным музыкальным сообществом. Например, песня «Ворона» 29 недель была на первом месте в ТОП 100 по версии американского журнала Billboard, а клип находился в ТОП музыкального канала MTV в Америке.

Каждое её выступление — это, как и раньше, значимое событие для всех любителей хорошей музыки.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Первомайская, 27 +7 (343) 350-00-24 www.odo-ural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург