Ижевск
-7...-4° C

Отчетный концерт школы Barrio Flamenco

Просмотров: 246
24 Мая, в 18:00

Искусство фламенко в живом исполнении

Приглашаем вас насладиться искусством фламенко в живом исполнении во всех его проявлениях: cante (пение), baile (танец), guitarra (гитарное искусство), palmas (перкуссия). Камерная атмосфера зрительного зала театра балета «Щелкунчик» позволит публике и выступающим существовать в едином пространстве. Феномен взаимодействия испанской гитары, голоса и движения — что являет из себя фламенко — нечто тайное, выходящее из сотворчества, возможно уловить лишь в момент его рождения на сцене, соучаствуя и приобщаясь, таким образом, к общей энергии фламенко.

Школа «Территория фламенко» существует в Екатеринбурге с 2011 года. За это время в школе успели сложиться хорошие традиции преподавания фламенко в его первоначальном чистом виде (puro), с использованием классических методик лучших школ Андалусии.

Фото предоставлено организаторами

«Территория фламенко» — одна из немногих школ, на чьих уроках звучит живая музыка. Понять глубину и погрузиться в основы импровизации под музыку фламенко вам помогают музыканты Леонид Жвакин (гитара), Алина Ибрагимова (вокал).

В концерте представлены лучшие номера учеников школы, живые выступления музыкантов и преподавателей. В мероприятии примут участие уже сформировавшиеся профессиональные коллективы, вышедшие из стен школы, такие как La isla de Flamenco, Flamenquitos, Don Simón.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. 8 марта, 104 +7 (343) 282-98-02 www.dbalet.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург