Ижевск
-7...-4° C

Фестиваль «ОГНИ»

Просмотров: 248
10 Июля, в 00:00
по 01 Января

Опен-эйр фестиваль

Фестиваль состоится на открытом воздухе в самом сердце страны — на Урале, в 45 км от Екатеринбурга, на территории турбазы «Волна».

Планируется участие таких групп, как Tequilajazzz, «Кирпичи», Little Big, Monroe, «Барто», «ПСИХЕЯ», «4 апреля», Siberian Meat Grinder, Anacondaz, «Тараканы», Distemper, Deez Nuts, «Смех» и др.

Билеты на фестиваль делятся на два типа: разовый билет и мультивход. Тип билета ограничивает только возможность посетителя выходить с территории фестиваля (базы отдыха), вне зависимости от дней посещения (в рамках времени проведения фестиваля). Отдельно оплачивается проживание и парковка.

Разовый билет — позволяет зайти на территорию фестиваля в любой день его проведения и находиться там любое количество времени без возможности выхода с территории. С разовым билетом можно находиться на фестивале всё время его проведения.

Мультивход— позволяет заходить на территорию фестиваля и покидать её любое количество раз в течение времени проведения фестиваля.

VIP — включает функции Мультивхода, а также отдельную парковку, отдельный вход без очереди, размещение на веранде напротив сцены с отдельным баром, обслуживание официантами.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург