Ижевск
-7...-4° C

Юбилейный вечер Александра Павлова в Екатеринбурге

Просмотров: 735
21 Октября, в 19:00

Бессменный руководитель оркестра «Уралбэнд»

Что общего у «Оркестра штаба Центрального военного округа», который за уникальную шоу-программу в народе уже не первый год называют «танцующим оркестром» и оркестра «Уралбэнд», который дважды внесен в книгу рекордов Гиннеса за исполнение марша на лыжах на спринтерской дистанции и за исполнение гимна ФИФА в составе 600 музыкантов? Конечно, Александр Витальевич Павлов!

Заслуженный деятель искусств, руководивший «Оркестром штаба Центрального военного округа» с 1989 года, создатель, дирижёр и бессменный руководитель оркестра «Уралбэнд», полковник Александр Павлов приглашает на творческий Юбилейный вечер.

Вас ждут только премьерные для Екатеринбурга произведения! С оркестром выступят популярные команды и артисты «Изумруд», «Фора», ди-джей Вайд, лауреаты международных фестивалей и конкурсов Николай Тимаков и Араксия Агаджанян, Светлана Замараева и Юрий Бучуков.

Гостями и участниками концерта станут: известный трубач Томас Палфалви (Венгрия), композитор и дирижер, Президент Европейской ассоциации духовых оркестров Райне Ампуййя, (Финляндия), Главный военный дирижер России, генерал-лейтенант Валерий Халилов.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 +7 (343) 360-20-20 www.ckural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург