Ижевск
-7...-4° C

Концерт Наргиз Закировой в Екатеринбурге

Просмотров: 625
14 Ноября, в 19:00

Самая яркая участница шоу «Голос»

Продюсерский Центр Максима Фадеева представляет новый проект с самой яркой участницей шоу «Голос». Наргиз Закирова — певица и музыкант, ставшая известной на постсоветском пространстве после участия в телешоу «Голос», в котором ее наставником выступил Леонид Агутин. Исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок. Родилась Наргиз в Узбекистане, но уже более двадцати лет проживает и занимается музыкой в Америке.

В Россию певица вернулась специально для того, чтобы принять участие в телепроекте. Второй сезон шоу «Голос» стал важной ступенью в карьере Наргиз. Благодаря проекту певица стала очень популярной в России. 20 декабря 2013 Наргиз вышла в финал конкурса. Она не стала победительницей, заняла второе почетное место. Но это место абсолютно не сыграло никакой роли в её дальнейшей жизни, и после проекта она стала невероятно востребованной.

Алла Пугачева считает Наргиз певицей с невероятной энергетикой и поддерживает ее на разных этапах музыкальной карьеры.

Наргиз по праву считается Королевой шоу «Голос», самой яркой участницей проекта. Экстравагантная певица с сильным, красивым голосом нашла в зрителях своих поклонников. Все в этой исполнительнице говорит о ее свободе и раскрепощенности, что так важно для настоящего артиста. Благодаря необычной и экстравагантной внешности, и, конечно, уникальному тембру, концерты Наргиз Закировой пользуются большой популярностью особенно среди поклонников этно и рок-музыки.

12 июля Наргиз выиграла Гран-при на международном конкурсе «Белые ночи» в Санкт-Петербурге с песней «Я не твоя», представляя Россию. Сейчас у певицы плотный гастрольный график, а билеты на ее концерты расходятся за несколько дней.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2 +7(343) 253-88-27 kosmos-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург