Ижевск
-7...-4° C

Концерт «Машины времени» в Екатеринбурге ОТМЕНЕН!

Просмотров: 318
26 Февраля, в 20:00

Концерт ОТМЕНЕН!

Великий коллектив «Машина времени» — Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Валерий Ефремов, Андрей Державин — вспомнят и исполнят самые популярные и любимые хиты, а также сыграют неизданные песни группы!

Мы вдруг вспомнили, что за годы нашего существования мы написали порядка шестисот песен. А на концертах из них звучит штук двадцать, ну двадцать пять. Так что, в последнее время мы на репетициях вспоминаем какие-то штуки, которые не игрались лет по пятнадцать. Или по двадцать. Или по двадцать пять. Или вообще выходили только на альбомах, а со сцены не звучали ни разу. Вспоминаем — и пробуем, как они будут звучать сейчас. Что-то, конечно, безнадежно устарело. Но многое и сейчас звучит актуально, и мы потихоньку начинаем вводить это в концертную программу.
 
Андрей Макаревич. Фото с сайта gazeta.ru
Андрей Макаревич

Слова Макаревича не расходятся с делом — уже сейчас в концертную программу вошла песня «Герои вчерашних дней», которую «машинисты» не играли до этого более двадцати лет! Что они приготовят сейчас? Приходите на концерт и слушайте классику «Машины Времени», а также песни, которые вы давно хотели, но не ожидали услышать!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 +7 (912) 609-44-44 www.tele-club.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург