Ижевск
-7...-4° C

Концерт Sage в Екатеринбурге

Просмотров: 231
26 Марта, в 19:00

Этно-экспериментальный проект

26 марта на сцене Центра культуры «Урал» участники европейских и отечественных фестивалей в сольном концерте — Sage. В программе будут звучать как новые, так и уже полюбившейся публике композиции с альбомов «Eucaliptology» и «Сильней огня». В основе творчества Sage — поиск взаимодействия древних и современных способов создания музыки; сохранение и развитие культурного наследия народов мира.

На концертах Sage тесно переплетается музыка австралийских аборигенов, русская традиционная песня с современными ритмами и электронными звуками.

Виртуозное исполнение на диджериду и его экспериментальных разновидностях, уникальное звучание голоса в широком диапазоне вокальных техник (включая горловое и обертонное пение, русское традиционное пение), новые формы музыкального повествования и погружение в аутентичные жанры, прекрасная и глубокая по содержанию музыка — все это и многое другое ждет вас на концерте.

Расширьте ваш музыкальный кругозор, Sage — поистине знаковый российский музыкальный проект. Покоритель российских и европейских фестивальных сцен. Сила этой музыки действует ошеломляюще. Никто не останется равнодушным, под воздействием этих мощных вибраций.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 +7 (343) 360-20-20 www.ckural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург