Ижевск
-7...-4° C

Концерт «Иванушек International» в Екатеринбурге

Просмотров: 553
18 Мая, в 19:00

Большой юбилейный концерт группы

В начале карьеры у «Иванушек» спрашивали: «А как вы себя видите через пять лет?» «Сменим название на «Иван Иванычи», — отшучивались они тогда. Кто мог предвидеть двадцать лет назад, что и в 2016 году «Иванушки International» продолжают оставаться одной из самых востребованных российских групп! Песни «Тополиный пух», «Кукла Маша», «Тучи», «Снегири», «Колечко», «Два бездонных океана глаз», «Реви», «Дуня — Дуняша», «Беги, беги», «Капелька света» и «Безнадега точка ру» до сих пор находятся в ротации многих российских радиостанций.

Ноябрь прошлого года ознаменовался большим юбилейным концертом «Иванушек» в Москве, после которого тысячи екатеринбургских поклонников буквально засыпали менеджмент артистов с просьбой о выступлении в столице Урала.

И вот свершилось! «Иванушки International» выступят 18 мая 2016 года в Екатеринбургском Цирке! Эта легендарная цирковая и концертная площадка выбрана неспроста для проведения юбилейного концерта. Именно здесь двадцать лет назад и состоялось первое выступление на Урале самого известного бойз-бэнда России!

Всех пришедших на концерт ждёт не только большая концертная программа из полюбившихся всем песен. На грядущем концерте будут исполнены и абсолютно новые песни, до этого никогда не звучавшие в Екатеринбурге!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. 8 марта, 43 +7 (343) 257-27-83 www.circusekb.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург