Ижевск
-7...-4° C

Концерт «БоБРов» в Екатеринбурге

Просмотров: 213
26 Мая, в 20:00

Уральский тур в поддержку 16-летия группы

Группа «БоБРы» — самая дружелюбная группа на отечественной сцене. Именно огромным количеством друзей объясняется такое количество песен, посвященных невинной Инне, бабе Маше, Павлику, пьяному другу Егорке, Коляну, Любови Афанасьевне, девочке Нине, бальнику Роме, эмигранту Юре, а также Настеньке и Вале-Валюше. Хочешь появиться в следующем нетленном хите группы? Это просто. Подружись с «БоБРами»!

Многолетняя успешная работа с федеральными телеканалами, работа над популярными фильмами и сериалами, многолетнее участие в спектакле Квартета И «День радио», выступления на нашумевших музыкальных фестивалях — лишь формальное подтверждение тому, что «БоБРы» — полноправные уверенные участники российского шоу-бизнеса.

Музыкальные критики разводят руками, почесывают бороды, многозначительно молчат, пытаясь понять в каком же стиле играет группа? Понимая, что «БоБРы» не вписываются ни в один музыкальный формат и не поддаются четким музыкальным определениям, долго не ломают голову, а приходят на их концерты безудержно веселиться и получать заряд мощной позитивной энергии.

Концерт группы в рамках тура по Уралу, посвященного 16-летию коллектива, будет не просто ярким и запоминающимся, а страшно интересным. Просто не получится не обнаружить себя в толпе танцующих или уж в крайнем случае не удивиться своим ногам, приплясывающим под столом.

«БоБРы» сыграют лучшие и самые любимые поклонниками песни, а также познакомят с новым материалом. Будут ли еще какие-то специальные сюрпризы для поклонников, ребята пока не рассказывают, однако намекают, что идей много. Об этом зрители непременно узнают, придя на концерт в Екатеринбурге.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65 +7 (343) 251-63-68 www.benhall.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург