Ижевск
-7...-4° C

Public Talk с Олей Маркес (Alai Oli) в Екатеринбурге

Просмотров: 628
27 Мая, в 16:00

Открытая встреча-интервью

Alai Oli выступит на сцене «Теле-Клуба» в рамках тура, приуроченного к выходу пятого студийного альбома «Равновесие и глубина» (2016).

В преддверии концерта лидер, душа, голос, автор музыки и текстов, замечательная вокалистка, прекрасная мама, вдохновитель проекта #sektа и просто девушка космической красоты Оля Маркес проведет в Доме печати для всех желающих открытую встречу-интервью формата «паблик-ток».

Фото предоставлено организаторами

В кругу поклонников творчества и просто интересующихся деятельностью, секретами личного успеха и жизненной философией Оли Маркес, состоится разговор о равновесии, глубине, проекте #sektа, материнстве, бизнесе и, конечно же, вдохновении. Модератор встречи Екатерина Жиделева ― Агентство Dream Team.

Фото с сайта behigh.org

Искренние и трогательные стихи Оли Маркес буквально наполняют жизнью легкие гитарные аккорды и тягучие духовые, заставляя пританцовывать на концертах даже самых застенчивых поклонников. Вся эта энергетика, эти чувства и даже воздух вокруг Оли Маркес пронизан вибрацией, а тексты песен искренни и трогательны, с элементами здорового бунтарства и сарказма. Она поет о любви и борьбе, поддержке и здоровой жизни. В ее историях каждый может отыскать частицу самого себя, увидеть свою жизнь ― именно поэтому песни так быстро и с такой легкостью разлетаются по слушателям и становятся хитами.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург