Ижевск
-7...-4° C

Вечеринка Metal Revolution

Просмотров: 304
28 Мая, в 22:00

Завершение концертного сезона

На сцене:

Alkonost (Набережные Челны)

Старейшая фолк-метал группа России, отмечающая в этом году 20-летний юбилей. Железный грохот гитарных рифов и нежный женский вокал (и прекрасный облик вокалистки) возьмут в плен ваши заржавевшие сердца!

Eutonazia Kordax (Первоуральск)

Одна из самых популярных black metal групп Урала, с 2002 года выпустившая два полноформатных альбома, регулярно дающая сольные концерты в Екатеринбурге и родном Первоуральске. По-настоящему современное звучание мелодичного black metal'a и харизматичность всего коллектива не оставят равнодушным любителя любого стиля тяжелой музыки.

Warshall

Образованная в 2007 году, группа успела зарекомендовать себя как один из ярчайших представителей thrash metal сцены Екатеринбурга, неоднократно выступая на площадках родного города и делая вылазки в соседние области. Их дебютный альбом получил массу положительных оценок и отзывов от зрителей и музыкальных изданий.

Worial Tru

Порция инструментальной и очень мелодичной музыки от самого молодого коллектива этой ночи. Ребята делают музыку, которая, по их словам, похожа на nobody.one, но звучащую как Ингви Мальмстин с подачей Даймбега Дэррела и с каплей пост-рока.

В танцевальном зале:

  • Alex Omer
  • Viper_Kris
  • Misha

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Ул. Антона Валека, 15 +7(343) 351-03-17 www.nirvana-ekb.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург