Ижевск
-7...-4° C

Шоу «Буэнос-Айрес Танго» в Екатеринбурге

Просмотров: 301
28 Октября, в 19:00

Лучшее танго-шоу в мире

Маркос Аяла, директор, хореограф и танцор, предлагает постоянное переосмысление жанра для сохранения танго через поколения.
Вместе со своей командой он достиг языка такой выразительности, которая оставляет изумленной аудиторию. Он также выражает весь свой опыт и знания с помощью хореографических произведений современных историй, не пренебрегая стилем танца, который лучше всего трактует, танго.

Аяла вместе со своей партнершей Паолой Камачо создают прекрасную танцевальную пару с синхронными движениями и прекрасной техникой. Его виртуозность поражает аудиторию и других участвующих пар.

«Буэнос-Айрес Танго» представляет собой музыкальное шоу, разработанное таким образом, чтобы общественность могла на мгновение представить, как танго развивалась на протяжении истории в Буэнос-Айресе. Благодаря своему музыкальному стилю, стилю в одежде и поведении, дух танца, чувственность и харизма сохранились и по сей день. «Буэнос-Айрес Танго» состоит из 12 превосходных танцоров, с высоким профессионализмом и театральностью, превращающейся в арт-шоу.

Это шоу было награждено ассоциацией международных критиков Нью Йорка Latin Ace Awards 2015 как «лучшее музыкальное шоу года».

Фото с сайта relaxup.ru

Маркос Аяла родился в Буэнос-Айресе, Аргентина. С раннего возраста он начал практиковать фольклорные танцы, выделяясь среди своих сверстников. Он закончил свою учебу танцора и стал национальным учителем Danzas Argentinas в Национальной школе танца. В 2006 в возрасте 19 лет он выиграл первую награду на Мировом турнире по Танго в Японии. В 2001 он создает свою собственную Танго Компанию и начинает гастролировать по всей стране, а затем путешествует по всему миру. В 2015 году после завершения большого тура по США, Ассоциация кинокритиков развлечения Нью-Йорка представит его к двум «ACE Awards». Один для него, а другой для его шоу «Танго Буэнос-Айрес», как «лучшее музыкальное шоу года». Маркос Аяла, таким образом, получает окончательное международное признание его искусства и считается одним из лучших танцоров танго сегодня, представляя нынешний танго ХХI века.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Первомайская, 27 +7 (343) 350-00-24

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург