Ижевск
-7...-4° C

Егор Крид 27 сентября в Телеклубе!

Просмотров: 1885
27 Сентября, в 19:00

Егор Крид - артист музыкального лейбла Black Star ,один из популярных музыкантов в российском шоу-бизнесе и на пост-советском пространстве.

 

Свой творческий путь Егор начал еще в 2011 году – именно тогда пользователи Интернета увидели его первый клип на песню «Любовь в Сети», который артист снял с помощью своих друзей. В 2012 году Егор стал победителем конкурса «Звезда ВКонтакте – Пятый канал» в номинации «Лучший хип-хоп проект» и выступил на одной из главных площадок Санкт-Петербурга – в концертном зале «Октябрьский» - со своей песней «Вдохновение».

В том же году Крид записал кавер на песню Тимати «Не сходи с ума», который за неделю набрал более миллиона просмотров в Интернете и привлек внимание музыкального лейбла Black Star и в частности генерального директора компании Павла Курьянова (Пашу), который сыграл ключевую роль в становлении Егора как артиста, помогая ему найти свое направление и поддерживая его во всех начинаниях.

 

 

В апреле 2012 года Крид подписал контракт с Black Star, а уже в 2014 году артист выпустил сингл «Самая самая», который и принес ему всероссийскую популярность. В 2015 году свет увидел первый сольный альбом Егора Крида, который получил название «Холостяк».


7 марта 2017 года Егор Крид второй год подряд собрал sold-out в Crocus City Hall. Ему было на тот момент всего 22 года, первый раз он сделал это ещё в 21. Не так много артистов в России, которые могут с лёгкостью собирать такие крупные площадки, тем более среди молодых исполнителей.

С момента выхода дебютного альбома "Холостяк" прошло больше двух лет. За это время артист Егор Крид стал знаковой фигурой российского шоу-бизнеса и получил большинство музыкальных премий, дал рекордное количество гастролей.


Артист рос и росла его аудитория, изменился его взгляд на музыку.

Новая пластинка «Что они знают?» предлагает нам увидеть повзрослевшего музыканта. Тексты более содержательные, музыка интереснее. Альбом звучит на уровне мировых музыкальных трендов и задает новую планку для нашего шоу-бизнеса.


Теперь уже окончательно всем стало очевидно, что Егор «народный герой», любимый публикой самых разных возрастов. Мало кто может составить ему конкуренцию: в том как он двигается, как взаимодействует с залом - в этом весь он и несомненно заслуживает этим большого уважения. Бесспорно, если вы хотите ощутить себя частью мирового шоу-бизнеса, то вам обязательно надо побывать на одном из концертов Егора Крида.

 

Билеты на сайте Телеклуба.

Tele Club


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург