Ижевск
-7...-4° C

Дети шпионов 4D

Просмотров: 306
18 Августа, в 06:00
по 18 Августа

18 августа на широкие экраны «Титаник Синема» выйдет очередная часть приключенческой саги Роберта Родригеса «Дети шпионов: Армагеддон в 4D», с Антонио Бандерасом и Джессикой Альбой в главных ролях. В новой части брат и сестра Кортез станут уже мега-крутыми шпионами, а их миссией будет спасение мира от супер-злодея. Кстати, детишки повзрослеют, и поднатореют в делах шпионских настолько, что без особого труда смогут выручить из беды и собственных родителей - удалившихся на покой секретных агентов.

дети шпионов 4D
В общем время идет, все меняется… Надо признать и сама новая часть саги существенно выделится на фоне прежних – впервые за историю кинобизнеса фильм выйдет в формате 4D Aroma-Scope. Загадочно звучащий формат гарантирует, что при просмотре картины теперь можно будет ощущать и запахи. Так, вместе с билетом на фильм, зрителям будут выдаваться так называемые аромаскопы, которые дадут возможность уловить ароматы шоколада, зеленого яблока, апельсина, сыра, клубники...
Это нововведение для картины о шпионских детях придумал сам режиссер Роберт Родригес, обожающий эксперименты. Специально для заинтересованной публики он пояснил, как именно будет работать его сюрприз: каждому посетителю вместе с билетом будет выдана специальная Арома-карта, с определенным количеством цветных квадратов, отмеченных цифрами. Время от времени на экране будет появляться число, соответствующий квадрат которого на карте необходимо будет потереть и понюхать. Таким образом, у каждого зрителя будет право выбора, смотреть фильм в привычном уже 3D формате, или окунуться глубже в мир шпионов, ощутив, таким образом, еще и запахи. Кстати,  новшество не скажется на цене билетов, а это еще один безусловный плюс!
В общем, смотрите кино в «Титаник Синема» и наслаждайтесь!  Но и это еще не все, в честь премьеры киносаги, в 18 августа в 19 часов состоится шпион-пати, кинотеатр и его партнер- портал «Екабу» ждут всех в гости!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург