Ижевск
-7...-4° C

Кожа, в которой я живу

Просмотров: 342
22 Сентября, в 06:00
по 22 Сентября

Культовый режиссер Педро Альмадовар представляет свое новое творение – психологическую драму «Кожа, в которой я живу». Картина является одной из самых ожидаемых премьер сезона, ее выход на экраны «Титаник Синема» запланирован на 22 сентября.

Кожа, в которой я живу

За основу сценария Альмадоваром взят роман французского писателя Тьерри Жонке «Тарантул» - о выдающемся пластическом хирурге, который мечтает создать новый тип кожи человека, благодаря открытиям в области использования стволовых клеток. Эта  драма настолько поразила режиссера, что он решился на создание фильма в новом для себя жанре.

«Эта работа - самая сложная из всего, что я делал раньше, это мой дебют в жанре «ужасов», но здесь нет ни криков, ни кровопролития, здесь насилие психологическое. В этой картине соединились черты триллера, фантастики, фильма ужасов, но не соблюдается ни один из законов жанра», - говорит кинорежиссер.
Главная роль в картине досталась Антонио Бандерасу. Стоит отметить, что это первый фильм знаменитого тандема после 10-летнего перерыва,  и те, кому уже посчастливилось его увидеть, уверяют, что возвращение Бандераса к Альмодовару триумфально: он изумительно справился с очень сложным  заданием. Его герой - гениальный хирург Роберто Ледгард, несколько лет назад потерял жену, затем его дочь стала жертвой насилия, и покончила с собой. Роберто находит насильника, и изощренно мстит ему, превращая в женщину. Жестокость и изворотливость доктора Ледгарда не знает границ...

Фильм получился сексуальным, раскованным, провокационным, с запутанным донельзя сюжетом, испанскими страстями, запоминающимися актерскими работами, обворожительно дурманящей музыкой и сильной режиссурой, не пропустите!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург