Ижевск
-7...-4° C

11.11.11

Просмотров: 274
11 Ноября, в 06:00
по 11 Ноября

«Ничего изменить нельзя... теперь всем точно!..»
Создатель второй, третьей и четвертой части «Пилы» Даррен Линн Боусман представляет фильм ужасов «11.11.11». Картина, раскрывающая суть магического сочетания дат, стартует в «Титаник Синема» 10 ноября.

В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии он едет в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба и там продолжает преследовать Джозефа, который вдруг замечает, что все происходящие с ним страшные происшествия мистическим образом связаны с числом 11. Проведя расследование, Джозеф выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 — это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Кстати, по словам продюсера проекта Уэйна Райса, число 11 имеет большое значение для режиссера Боусмана, хотя бы потому, что он родился 11 января. Картина обещает быть по настоящему захватывающей, как по наличию смысловой нагрузки, так и по динамике развивающихся событий, не пропустите!11.11.11




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург