Ижевск
-7...-4° C

Код доступа «Кейптаун»

Просмотров: 362
09 Февраля, в 06:00
по 09 Февраля

Не доверяй никому - тебя предаст каждый!

Остросюжетный боевик «Код доступа «Кейптаун»» режиссера Дэниела Эспинозы, с Дензелом Вашингтоном  и Райаном  Рейнольдсом в главных ролях, стартует в «Титаник Синема» 9 февраля.

kod dostupaОдин из героев картины  - амбициозный и энергичный парень Мэтт (Р. Рейнольдс), отучившийся в престижном Гарварде, попадает на службу в ЦРУ. Что ж, есть чем гордиться, хотя и службой это особо не назовешь. Ну как говорится, все профессии важны, и следить за тем, что показывают камеры, сидя в четырех стенах мониторной комнаты - тоже ведь кому-то надо. Он мечтает о повышении, но вот очередная должность проходит мимо, так как боевого опыта у него не прибавляется. Замкнутый круг и слабенькие перспективы касательно карьерного роста, но такова жизнь… Вне работы же жизнь Мэтта приукрашена прекрасной девушкой и мечтами уехать в Париж вместе с ней, вот только девушка пока не в курсе, чем Мэтт зарабатывает на жизнь.

Второй персонаж - бывший спец-агент этой службы, легендарный Фрост (в исполнении слегка постаревшего Дензела Вашингтона), о котором Мэтт только наслышан. Но теперь им предстоит столкнуться в одном из самых красивых городов мира - Кейптауне.

Объединиться против системы или начать воевать друг с другом, докопаться до истины и пойти против системы или поддаться на ее провокации - выбор предстоит сделать каждому из них, и каким он будет - узнаете посмотрев этот детективный боевик.

В общем, картина рекомендована к просмотру всем любителям шпионских блокбастеров. Не пропустите!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург