Ижевск
-7...-4° C

Белоснежка: Месть гномов

Просмотров: 287
15 Марта, в 06:00
по 15 Марта

«Белоснежка: Месть гномов» – мстят красиво, любят навсегда

Яркая приключенческая комедия «Белоснежка» Месть гномов», наполненная романтикой и волшебством, выходит на экраны «Титаник Синема» 15 марта. Всем нам прекрасно известен сюжет сказки про красавицу, которую так невзлюбила злая мачеха, гномов, которые ее с таким усердием охраняли и то, как ее похоронили в хрустальном гробу, чтобы через какое-то время храбрый принц на белом коне смог ее, поцеловав оживить, и увезти вместе с собой, править Тридевятым царством. На этот раз ситуация слегка меняется, зрителю поведают о совершенно новых, оригинальных событиях, происходящих с любимыми и знакомыми героями.

Belosnezka

Итак, Злая Королева (Джулия Робертс), мечтает выйти замуж за красивого и богатого Принца (Эрми Хаммер) и хитростью выдворяет из дворца Белоснежку (Лили Коллинз), захватив власть в свои руки. Но милая девчушка не погибает в темном дремучем лесу, а находит понимание в банде гномов-разбойников. Маленькие злодеи влюбляются в Белоснежку, предлагая ей план мести Злой Королеве, в общем, «мстя» эта будет ужасная и беспощадная.

Эту яркую сказку пропустить просто невозможно, смотрите в «Титаник Синема»! В первую очередь рекомендуется любителям неординарных голливудских решений, тем, кому понравилась интерпретация сказки про Красную Шапочку и вообще всем любителям черного юмора.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург