Ижевск
-7...-4° C

Третий лишний

Просмотров: 430
02 Августа, в 06:00
по 02 Августа

Когда речь идет об отношениях между мужчиной и женщиной третий автоматически становится лишним. Действительно, кому нужен любовный треугольник?

2 августа в «Титаник Синема» стартует комедия «Третий лишний» Сета МакФэрлэйна, которой уже предрекают статус одной из самых смешных комедий года.

tretii

Главный герой картины - Джон встречают ту, которая снилась ему сначала в сказочных детских снах, а потом уже во вполне взрослых сексуальных фантазиях.  Она -  его мечта, и что самое приятное в этом,  так это то, что девушка также влюблена в Джона. В общем, что еще нужно человеку для полного счастья? Любимая работа есть, прекрасная девушка тоже… но  в тот самый момент, когда жизнь начала складываться как никогда хорошо, появляется третий…плюшевый медвежонок по имени Тед.

Такой вполне себе живой медвежонок, имеющий множество своих слабостей, но при этом безумно любящий своего друга Джона. Медвежонок наслаждается случайными связями с девушками, не любит семейную жизнь, бывает жутким снобом и занудой. В общем, он мог бы быть совершенно обычным мужчиной, если бы не был медвежонком. И кто знает, вполне возможно, что Тэда привлекает девушка Джона… С одной стороны, он не против познакомиться поближе с этой красоткой, но с другой стороны он не хочет терять  своего друга. А это уже очень сложный выбор… Чем он закончится, смотрите в «Титаник Синема»!

Но это еще не все - уже 3 августа эта уморная комедия будет показана в «Титаник Синема» в правильном переводе Дмитрия Goblinа Пучкова, а это значит, зрелище обещает быть безумно фееричным!
Ну, и, почему бы на память о просмотре не принести к себе в дом своего плюшевого медведя? Покупайте комбо-наборы в кинотеатре, проверяйте дно ведерка с попкорном,  найдете эмблему - вы счастливчик, один из медведей ваш!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург