Ижевск
-7...-4° C

Большая ржака

Просмотров: 215
02 Августа, в 06:00
по 02 Августа

Еще одно яркое кинопроизведение комедийного жанра, на этот раз отечественного производства -  «Большая ржака». Старт этой веселой истории с участием Анны Семенович, Григория Сиятвинды, актеров телешоу «6 кадров» и многих других российских звезд комедийного жанра состоится в «Титаник Синема» также 2 августа.

rhaka

Фильм повествует о трёх товарищах, работающих на местном телевидении маленького городка Североволжска, причём работающих далеко не на первых ролях. Молоток, Ширяев и примкнувшая к ним монтажёр Надя мечтают о всероссийской славе, прекрасно понимая, что в своём захолустье признания им не добиться. Но ребята-то башковитые, смелые, а потому, немного покумекав, сообразили: надо сделать реалити-шоу! Вот оно то, что безумно популярно в России, на чём реально можно «подняться»!

Нет спонсоров? Не беда, шоу само себя окупит, да и есть кое-какие идеи. Нет мотивации? Участники шоу будут попадать во всевозможные передряги и испытывать злоключения... в поисках золота адмирала Колчака, который в двадцатых годах прошлого века владел золотым запасом бывшей Российской Империи.
В общем, смелость города берет, пройдохи-продюсеры ринутся покорять столицу! Что из этого выйдет, смотрите в «Титаник Синема».

 

 

 




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург