Ижевск
-7...-4° C

Явление

Просмотров: 196
30 Августа, в 06:00
по 30 Августа

Мистический хоррор Тодда Линкольна - «Явление» стартует в «Титаник Синема» 30 августа. Премьеру по достоинству оценят любители различных историй про потусторонние силы, от которых, как известно, не спрятаться, не убежать.

avlenie

Пара слов о сюжете: молодая пара Бен и Келли мирно проживают в своём загородном домике, но с некоторых пор жизнь в нем становится для них настоящим кошмаром. Пара начинает слышать какие-то поскрипывания, пугающие звуки и шорохи. Создается  впечатление, что в стенах дома появилась некая паранормальная сущность, которая готова пойти на всё, ради того чтобы запугать Бена и Келли. Нечто страшное, леденящее кровь затаилось везде, куда бы только парочка не побежала, а в таких ситуациях, как известно, решения нужно предпринимать незамедлительно. Молодые люди вынуждены обратиться за помощью к специалисту по паранормальным явлениям. Но, как ни странно, даже богатого опыта специалиста не достаточно для того чтобы изгнать поселившееся в доме зло. Жизнь Бена и Келли превращается в настоящий ад.

Как выпутаться из сложившейся ситуации? К сожалению, ответ на этот вопрос не может найти никто…

Остается добавить, что главных ролях в картине заняты Эшли Грин, Себастиан Стэн, Том Фелтон и Джулианна Гуилл. Для истинных ценителей жанра этот фильм будет настоящим подарком.

 

 

 




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург