Ижевск
-7...-4° C

Синистер

Просмотров: 267
29 Октября, в 00:00
по 04 Октября

Увидевший его не спасётся…

СинистерНовый триллер от продюсера «Паранормального явления» и писателя «Шесть демонов Эмили Роз» - «Синистер» займет свое место в репертуаре «Титаник Синема» уже с 4 октября и станет настоящим подарком для любителей пощекотать себе нервы. Итан Хоук сыграет в картине автора книг в стиле хоррор, который прикоснётся к сверхъестественному ужасу, таящемуся в стенах загадочного дома, где ему «посчастливилось» остановиться вместе со своей семьей. 

Итак, однажды мужчина приезжает домой и вдруг обнаруживает, что там произошла страшная трагедия - убита вся его семья. Никто не знает, что произошло на самом деле - свидетелей ужасной трагедии нет, следствию буквально не за что уцепиться. Раз нет никаких зацепок, дело закрывают, записав его в разряд «глухарей». 

Проходят годы, писатель решает жить в этом доме, а вскоре он находит в нем кассету, где заснято все, что произошло в трагический день. Однако главное – кто, и каким образом совершил страшное злодеяние, и убил невинных людей остается за кадром. Находка - повод для продолжения следствия и поисков неизвестного злодея-убийцы. Остается сложить многочисленные кадры в одну картину, и восстановить события прошлых времен.

Фильм доставит массу адреналина любителям жанра, если вы испытываете неописуемый восторг в момент, когда в ваших жилах стынет кровь – вам к нам! Не пропустите!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург