Ижевск
-7...-4° C

Семь психопатов

Просмотров: 416
18 Октября, в 06:00
по 18 Октября

7психопатов Гоблин 1Потрясающую чёрную комедию режиссёра Мартина МакДонаха - «Семь психопатов», премьера которой совсем недавно состоялась на кинофестивале в Торонто, уже с 18 октября смогут увидеть уральцы! Да не просто увидеть, а получить двойное удовольствие, так как в «Титаник Синема» фильм покажут еще и в правильном переводе Гоблина!

Несколько слов о сюжете: непутевый писатель потерял вдохновение, и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное - любимец главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов. В общем, цель поиска вдохновения резко сменяется задачей выжить!!! А так, как психопаты - они и есть психопаты, невероятных приключений и  комический ситуаций будет в фильме немерено, а значит, зрителю обеспечен безудержный смех.

Ну, и, особую пикантность и львиную долю юмора во все это действо добавит, конечно же, Дмитрий Пучков. Не пропустите с 18 по 24 октября в «Титаник Синема» «Семь психопатов» в правильном переводе Гоблина, стоимость билета в будний день -350 рублей, в выходной – 400, начало сеансов в 20.00 и 21.30. Будет феерично весело, хохот до коликов гарантирован всем!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург