Ижевск
-7...-4° C

«Доспехи Бога 3: Миссия зодиак» 3 D

Просмотров: 284
31 Января, в 09:00
по 09 Февраля

Охота за сокровищами началась…

Джеки Чан - искатель приключений и вечный охотник за сокровищами вновь предстанет перед зрителем в новом боевике «Доспехи Бога 3: Миссия зодиак» 3 D. Причем предстанет, уже по сложившейся традиции, как первоклассный гонконгский актер, режиссер, продюсер и каскадер одновременно. Картина выходит на экраны «Титаник Синема» 31 января. 

Сюжет фильма о двенадцати бронзовых статуэтках, связанных со знаками зодиака и украденных из Пекина ещё в 19-м веке. Эти статуэтки - большое национальное и культурное достояние страны.  Вернуть их -  серьезная миссия. Конечно, патриотизм вряд ли будет главной побуждающей силой для вора, тем паче, если это такой мастер по части присвоения чужого имущества, как Джеки по прозвищу «Ястреб». Для него корыстные интересы играют определяющую роль. Деньги более весомы, чем какой-то там патриотизм… В общем, парняга уверенно пускается в сложный путь, через тернии, практически к звездам, ну или зодиакальным созвездиям…. 

Только вот незадача. Собрать все статуэтки  - не такая уже и простая задача с учётом того, что они разбросаны по белому свету. Судите сами: след ценностей оказался в Париже, Гонконге, Шанхае, Сиднее, Канкуне (это в Мексике), на островах Вануату и даже в латвийской Риге. В общем миссия сложно выполнима, но охота за сокровищами уже началась…

Не пропустите!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург