Популярный отдых

«Ограбление по-американски» в «Титаник Синема»

Просмотров: 354
22 Января, в 00:00
по 15 Февраля

Будут грабить, будут бить…

«Ограбление по-американски»  - предстоящий фильм-ограбление производства России и США, снятый режиссёром Сариком Андреасяном по сценарию Рауля Инглиса, стартует в «Титаник Синема» 22 января. Это ремейк  фильма 1959 года «Великое ограбление банка Сент-Луи», в главных ролях – оскароносный Эдриен Броуди, бывший Дарт Вейдер из «Звездных войн» Хайден Кристенсен, форсажная девушка Джордана Брюстер и идол рэп-культуры Эйкон. Ожидается, что этот крепкий боевик, не уступит лучшим образцам жанра, но, обо всем по порядку.

 

Итак, на суд зрителя будет вынесена история о двух братьях, каждый из которых имеет свою тёмную историю в прошлом, и это не позволяет им привести в порядок свою жизнь. Фрэнки только что отсидел десять лет и вышел на свободу. Джеймс работает автомехаником, встречается с девушкой, мечтает о собственном бизнесе. У братьев сложились непростые отношения - ведь именно Фрэнки втянул брата в аферу, из-за которой Джеймс отсидел шестнадцать месяцев, а теперь не может получить приличную работу, и получает отказы в кредитовании бизнеса.

 

Пытаясь улучшить положение, Фрэнки предлагает брату «последнее небольшое дельце». Уверяя, что после ограбления банка в Новом Орлеане, они смогут наладить дела и вернуть утраченную счастливую жизнь. Но «дельце» превращается в драматичный кровавый налёт.(16+)


 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
автоинформатор: +7 (343) 295-11-11, отдел бронирования билетов: +7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург