Популярный отдых

Постановка Шекспировского театра «Глобус» на экранах «Титаник Синема»

Просмотров: 338
26 Мая, в 19:00

Популярный проект Театральный Киносезон в этом году приготовил множество приятных сюрпризов. Драматическая часть программы включает в себя не только актуальные новинки с актерами, знакомым по ролям в кино, но также спектакли, которые многие зрители уже успели полюбить в предыдущем сезоне.

 

Постановку Шекспировского театра «Глобус» - «Герцогиня Мальфи» можно будет увидеть в «Титаник Синема» 26 мая в 19.00. Знаменитая трагедия известна своими захватывающими сюжетными поворотами, напряжёнными сценами и запоминающимися персонажами, созданными воображением драматурга Джона Уэбстера. Для Джеммы Артертон эта роль (Герцогини Мальфи) – возвращение в «Глобус», где в 2007-м году состоялся её профессиональный дебют в роли Розалины в «Бесплодных усилиях любви».

 

О сюжете: овдовевшая герцогиня Мальфи мечтает выйти замуж за своего любовника, Антонио, но её коварные братья, Фердинанд и Кардинал, выступают против подобного союза. Когда их доносчик Босола выясняет, что герцогиня уже тайком обвенчалась с Антонио, и носит его дитя, они составляют план ужасающей мести…

 

Остается добавить, что эта самая интимная из якобинских трагедий задала отличный старт самому первому сезону «Глобуса» на новой крытой площадке со свечным освещением. Не пропустите! (16+)

 

Купить билеты на постановку «Герцогиня Мальфи» можно на кассах кинотеатра «Титаник Синема», а также на сайте киноцентра:  http://www.grandcinema.ru/Films .

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46
+7 (343) 295-11-11
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург