Популярный отдых

IV ФЕСТИВАЛЬ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО «LE CINEMA FRANÇAIS» В СИНЕМА ПАРК

Просмотров: 447
11 Октября, в 09:00
по 18 Октября

С 11 по 18 октября в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» при поддержке Посольства Франции, Французского Института в России и Альянс Франсез пройдет IV Фестиваль французского кино «LE CINEMA FRANCAIS».

В рамках фестиваля в 20 городах России пройдут премьерные показы лучших французских фильмов 2017 года. Все фильмы фестиваля демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.Современные кинокартины французских режиссеров покорят даже самого капризного зрителя, ведь подборка фильмов фестиваля эмоционально безграничная: от чувственных картин до блокбастеров.

Фестиваль откроется 11 октября всероссийской премьерой комедии «Праздничный переполох», которую сняли режиссеры Эрик Толедано и Оливье Накаш, создатели самой кассовой ленты на французском языке за последние 20 лет — комедийной драмы «1+1». Премьерный показ начнется с видеообращения авторов фильма, записанного специально для зрителей кинотеатра «СИНЕМА ПАРК» .
Фильм «Праздничный переполох» закрывал Международный кинофестиваль в Торонто в этом году, получив самые теплые отзывы критиков. Также картина участвовала в программе Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне. В широкий прокат картина выйдет 1 января 2018 года.

Программа фестиваля состоит из самых ярких авторских фильмов этого сезона, лауреатов и участников Каннского  и Венецианского кинофестивалей.

Все фильмы фестиваля демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

Ознакомиться с программой фестиваля можно на сайте.

Кинотеатр СИНЕМА ПАРК
ТРЦ «Алатырь», ул. Малышева, д. 5, 4 этаж
тел. 8 (343) 253-58-96, 8-800-7-000-111
Кинотеатр "СИНЕМА ПАРК"


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург