Ижевск
-7...-4° C

Freedom People

Просмотров: 299
23 Июля, в 06:00
по 23 Июля

DIMA (Phunky D) – профессиональный ди-джей с 1994 года. В 1997 году стоял у истоков первой underground-радиостанции России «ПОРТ FM», являясь одним из самых востребованных и любимых ди-джеев радио-эфира. Моментально запоминается слушателям, как ди-джей, умеющий взять вас за руку и увести в мир музыки в любом направлении.
В клубах известен своими максимально энергичными и в тоже время очень красивыми сетами. DIMA может начать с deep-house и закончить свой сет trance или tech звучанием, умело объединяя исключительно подобранный материал в единую музыкальную картинку.
Послушав его лишь раз, вы рискуете навсегда остаться поклонником его творческой концепции. Его девиз «Музыка как искусство» всё больше завоёвывает сердца настоящих ценителей электронной музыки. Не ограничивая себя в стилях, он раскрывает слушателям всё разнообразие современной электронной сцены. Его проект «Exclusive Session» стал самым востребованным музыкальным интернет проектом.
Всё что вам нужно – это послушать, то, что DIMA называет музыкальной философией, доступной своей красотой и бесконечной своим многообразием.



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург